Carbopol (12 товаров в категории)

Carbopol быстроразжигаемый уголь из Польши. Пользуется огромной популярностью среди ценителей кальянного табака за счет своего высокого качества. Благодаря высокой плотности, каждая таблетка обладает способностью долго гореть, а если быть точнее, то равномерно тлеть. Все это достигается за счет изготовления каждой таблетки из стружки различных пород дерева спресованных под воздействием высоких температур. Еще одним преимуществом угля Карбопол является отсутствие селитры, что избавляет вас от неприятного запаха при розжиге и специфического привкуса при курении кальяна.
Форма выпуска угля Carbopol реализована в виде таблеток диаметром 28, 35, 40 и 50 мм. Они имеют форму круга и на каждой таблетке выдавлен логотип бренда. Упакованы они по 10 или 6 штук в металлическую фольгу. Каждая таблетка плотно ложится к другой таблетке тем самым образуется туба. Десять подобных туб упаковывают в фирменную картонную коробку Carbopol. В ней вложены два вкладыша.
Есть еще специальная серия Carbopol Ring и Crown, её также выпускают в форме округлых таблеток диаметром 38 мм и упаковывают по 6 штук в тубу, но в отличие от базовой серии она имеет в центре таблетки отверстие для лучшего розжига и последующей эксплуатации угля.
Crown же имеет необычную форму таблетки с выступами по окружности, что придает ему уникальные свойства. Диаметр таблетки 40 мм и упакован он по 10 штук в тубе.
Carbopol отлично подойдет для тех, кто хочет получить качественный результат максимально быстро. Ждем вас в Rainbowsmoke!

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.