Magix (6 товаров в категории)

Бренд Magix основанный в 2008 году очень быстро завоевал популярность среди любителей кальяна. Главные секреты успеха Маджикс заключаются в том, что они смогли качественно скопировать большинство успешных позиций других брендов по доступным ценам. Китайцы всегда понимали, когда можно очень хорошо заработать на популярной теме и кальянная тематика не исключение. Как итог, мы можем повстречать маркировку Magix практически на всех известных товарах для кальяна.
Уголь Magix достойная замена Carbopol. Он также хорошо разжигается и тлеет, не содержит селитры и не имеет специфического привкуса, который портит вкус табака. Если вы еще не подсели на Карбопол, то Rainbowsmoke рекомендует ознакомиться с альтернативой в виде бренда Magix.  

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.