Новый охлаждающий вкус Mint Frost от Al Farher!

Новый охлаждающий вкус Mint Frost от Al Farher!
Al Fakher не так часто выпускает новые вкусы, поэтому это достойно отдельной новости. Minty Frost, он же мятный мороз по-русски, идёт намеченным ещё в декабре 2016 года курсом на обновление всем знакомой линейки вкусов Аль Факера с помощью ментолового охлаждения. Надо сказать, тренд далеко не новый, и более шустрые конкуренты в лице турецких производителей Adalya и Serbetli уже давно имеют заметную долю метоловых Icy вкусов в своих линейках продукции. Поэтому концерн АльФакер тут в догоняющих. Но, к чести производителя из Эмиратов, надо сказать, что если они что-то и делают, то как правило один раз и надолго. Потому что с теми объёмами производства, котрыми владеет AlFakher, они пусть и медленнее остальных реагируют не новые рыночные тренды, но делают качественный продукт, за который потом не стыдно.

Да,Mint Frost Al Fakher вредли предложит вам нечно принципиально новое, но отличное сырьё и продуманный сбалансированный вкус то одного из главных производителей, стоит того, чтобы попробовать. Мята у Факера получилась не злая, но вкусная, с играющими оттенками, охлаждение по вкусу ближе всего к ментоловым жвачкам вроде Orbit или Dirol. Так что в лице новой Морозной Мяты мы имеем замечательный и недорогой охлаждающий табак для кальяна, который отлично миксуется с большинством известных брендов.
Попробуйте и вы!
21.08.2017
К другим новостям магазина
Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.